Eclipse - .другая история

Объявление










•Добро пожаловать на прекрасную ролевую по мотивам книги Стефани Майер - Затмение
•Дорогие гости, для ваших вопросв есть отдельная тема. Там мы вам всегда рады будем помочь. Неканонов брать можно - даже нужно! Особенно ждём оборотней. Их примем как неканонов в первую очередь.
•Очень нужны каноничные персонажи, а так же персонажи по акциям, которых вы можете посмотреть с помошью нашего навигатора. С Уважением ваша Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse - .другая история » Регистрация » Анкета Ли х)


Анкета Ли х)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия
-не забываем про систему двойных имён, так же пишем прозвища и сокращения
Леа Клирвотер/Leah Clearwater
Прозвища: Ли - Ли, ну или просто Ли
2. Возраст, дата рождения
-чтобы не опираться на полную дату, можно написать возраст и день рождения.
17 лет
3. Раса
-три варианта: вампир, оборотень, человек.
оборотень
4. Биография
-пишем много и со смыслом. Не делаем жизнь персонажа сплошным боевиком, но и скуку смертную разводить не надо. не менее 20 строк
С детства Ли была подвижной девчонкой. Она не любила играть в куклы, как все девочки. Леа постоянно пропадала в лесу. Она обожала где-нибудь лазить, бегать...в общем была непоседой. Её мама просто не могла за ней уследить. Прошло время и Ли конечно повзрослела. Она пошла в квилетскую школу. Там встретила Сема и влюбилась и её чувства были взаимны... Все было просто замечательно, но Сем стал её избегать. Он появлялся реже. Ли не понимала причины, а тут приехала её троюродной сестры Эмили. После знакомства Янг и Адли, для Леи настало просто ужасное время. Сем влюбился в Эмили. Леа была в ярости, ведь её сестра увела у неё парня. Со временем она стала привыкать к этому, но полностью смириться с этим не могла. Но тут умер ее отец. Ли была в отчаянии, у нее была потеря за потерей, а тут она стала себя странно чувствовать. Она стала оборотнем. Теперь Ли знала, почему её бросил Сем. Он запечатлился на её сестре. Но было самое ужасное, оборотни в обличии волка слышали друг друга, а Ли была единственной девушкой в стаи.
5. Характер
-самый важный пункт анкеты, пишем всё начиная от привычек и заканчивая страхами. Не менее 10 строк
Леа по детски игрива и энергична. Дорожит дружбой с оборотнями стаи, в которой она состоит, но каждый раз высказывает все что думает. Однако, есть один минус, она недоверчива ко всем новым знакомым и порой, это проявляется не в самой лучшей форме. Она скрытна и никому, даже самым близким не рассказывает что творится у неё на душе, но это так или иначе невозможно скрыть от стаи. Непредсказуема, упорная, любит поспорить, но никто её споры не воспринимает в серьёз, так как обычно она несёт полную бредятину. Но у нее есть страх. Она боится и переживает за своего младшего брата - Сета, который тоже оборотень, а также она боится остаться одна.
6. Внешность
-пункт не особо важный, но всё равно обязательный. описываем отличительные черты и общий образ. Не менее 7 строк.
Несмотря на небольшой рост Сью и Гарри, Леа выросла довольно высокой и на многих девушек смотрела свысока. Её рост и худоба, а также её кожа с легка бронзовым отливом придавали девушке изящность и хрупкость. Но Ли никогда себя хрупкой не считала. В темных глазах сквозило презрение и ненависть практически ко всему, и это не добавляло Леа красоты. Насмешливая улыбка придавала девушке вид отъявленной хулиганки, которой она и была. Леа никогда не гонялась за модой и всяким юбкам, блузкам и каблукам предпочитала майки, джинсы и мягкие кеды. Однако пока она была с Сэмом, девушка стала более женственной. Ради любимого она одела мини, декольте и туфли. Но потеряв Сэма, Леа снова вернулась к любимому стилю одежды, однако попав в стаю она все же изредка одевает шпильки и кофточки с глубоким вырезом.
7. Способности
-люди пишут стандартные способности, вампиры сверх способности если есть
Стандартные способности оборотней, а также она довольно быстро бегает, быстрее многих других оборотней
8. Ключ от правил
-без него не примем, смиритесь..xDD

9. Связь с вами
-только аська или скайп
365188404- ася
10. Ссылка на нашу рекламу
-без неё не примем!
http://createyourself.rolka.su/viewtopic.php?id=77&p=2#p3665

11. Пробный пост
-тему если надо даст администрация.
Я так поняла тему поста выбирать собой..так что вот...

Леа перевоплотилась в человека и направилась в дом. Она только привыкала к своим новым способностям и тут увидела Сема и Эмили. Ли тут же вспомнила, как раньше она была с Семом, как они любили друг друга. На глазах навернулись слёзы, а сердце предательски сжалось. Девушка резко развернулась и побежала в лес, там она перевоплотилась вновь в волчицу и бросилась в неизвестном направлении. Почему это все со мной? Да, что же я такого сделала, что меня так наказали? Из её пасти вырвался тихий жалобный вой. Почему он запечатлился на ней, а не на мне? Чем я хуже? С горечью размышляла она. Тут она услышала мысли Пола, Джейка, Сета. Опять она за свое - одновременно с отвращением и грустью подумал Пол. Ли.. - начал Сет. Отстаньте от меня - сквозь слезы злобно подумала девушка и перевоплотилась в человека. Быстро натянув одежду. Она села на какой-то камень. Пошел дождь. Ну, вот теперь и дождь. Буду теперь мокрой псиной. - сказала сама себе она. Девушка находилась где-то в глубине леса, довольно далеко от остальных и зная, что её все равно ни кто не услышит, он прокричала во весь голос, смотря вверх на небо. За что ты так меня наказал?

0

2

извиняюсь..но не везде хватило фантазии, чтобы описать все в 20 строках и т.д.
и если будете добавляться в асю, то пишите кто вы..

0

3

Принята

0

4

Bella Swan
спасибо))
а ты не могла бы помочь мне с аватаром..или хотя бы подобрать более подходящую актрису..

0

5

Хорошо подберём))

0


Вы здесь » Eclipse - .другая история » Регистрация » Анкета Ли х)